사신 그림리퍼 (오전.오후) 2시30분 8시30분
발라카스 19시30분 01시30분
피닉스 (오전.오후) 9시30분
라이라 (오전.오후) 3시30분 11시30분
모닝스타 (오전.오후) 3시30분 11시30분
타로스 (오전.오후) 1시 8시
데스나이트 (오전.오후) 3시 12시
테베 (오전.오후) 10시
라스타바트 20시~21시
잊섬 (오전.오후) 6시 10시
오만5~10층 (오전.오후)
쿠거
머미로드
아이리스
나이트발드
리치
우그누스